1 JPY जापानी येन सेवा मेरे BHD बहरीनी दीनार


आखिरी अपडेट : Mon, 01 Jun 2020 02:55:48 +0000

1¥
जापानी येन
या 1 JPY सेवा मेरे BHD: =
0.003500 BD
बहरीनी दीनार
विनिमय दर : 0.00350


आखिरी अपडेट : Mon, 01 Jun 2020 02:55:48 +0000

जापानी येन vs बहरीनी दीनार. पिछले 10 दिनों
Date जापानी येन बहरीनी दीनार
Friday, 12/06/2019 1 JPY = 0.00347 BHD
Thursday, 12/05/2019 1 JPY = 0.00346 BHD
Wednesday, 12/04/2019 1 JPY = 0.00347 BHD
Tuesday, 12/03/2019 1 JPY = 0.00345 BHD
Monday, 12/02/2019 1 JPY = 0.00343 BHD
Sunday, 12/01/2019 1 JPY = 0.00344 BHD
Saturday, 11/30/2019 1 JPY = 0.00344 BHD
Friday, 11/29/2019 1 JPY = 0.00344 BHD
Thursday, 11/28/2019 1 JPY = 0.00344 BHD
Wednesday, 11/27/2019 1 JPY = 0.00345 BHD
के वास्तविक समय चार्ट JPY/BHD or (जापानी येन / बहरीनी दीनार)
जापानी येन सेवा मेरे बहरीनी दीनार तथा बहरीनी दीनार सेवा मेरे जापानी येन
JPY BHD JPY BHD
5 JPY = 0.0175 BHD 1428.5714 JPY = 5 BHD
10 JPY = 0.0350 BHD 2857.1429 JPY = 10 BHD
20 JPY = 0.0700 BHD 5714.2857 JPY = 20 BHD
50 JPY = 0.1750 BHD 14285.7143 JPY = 50 BHD
100 JPY = 0.3500 BHD 28571.4286 JPY = 100 BHD
300 JPY = 1.0500 BHD 85714.2857 JPY = 300 BHD
500 JPY = 1.7500 BHD 142857.1429 JPY = 500 BHD
1000 JPY = 3.5000 BHD 285714.2857 JPY = 1000 BHD
मुद्रा परिवर्तक
JPY