1 JPY जापानी येन सेवा मेरे HUF हंगरी फोरेंट्


आखिरी अपडेट : Mon, 01 Jun 2020 00:58:59 +0000

1¥
जापानी येन
या 1 JPY सेवा मेरे HUF: =
2.895200 Ft
हंगरी फोरेंट्
विनिमय दर : 2.89520


आखिरी अपडेट : Mon, 01 Jun 2020 00:58:59 +0000

जापानी येन vs हंगरी फोरेंट्. पिछले 10 दिनों
Date जापानी येन हंगरी फोरेंट्
Friday, 12/06/2019 1 JPY = 2.73980 HUF
Thursday, 12/05/2019 1 JPY = 2.74440 HUF
Wednesday, 12/04/2019 1 JPY = 2.75870 HUF
Tuesday, 12/03/2019 1 JPY = 2.74710 HUF
Monday, 12/02/2019 1 JPY = 2.76940 HUF
Sunday, 12/01/2019 1 JPY = 2.77550 HUF
Saturday, 11/30/2019 1 JPY = 2.77540 HUF
Friday, 11/29/2019 1 JPY = 2.78750 HUF
Thursday, 11/28/2019 1 JPY = 2.79190 HUF
Wednesday, 11/27/2019 1 JPY = 2.79500 HUF
के वास्तविक समय चार्ट JPY/HUF or (जापानी येन / हंगरी फोरेंट्)
जापानी येन सेवा मेरे हंगरी फोरेंट् तथा हंगरी फोरेंट् सेवा मेरे जापानी येन
JPY HUF JPY HUF
5 JPY = 14.4760 HUF 1.7270 JPY = 5 HUF
10 JPY = 28.9520 HUF 3.4540 JPY = 10 HUF
20 JPY = 57.9040 HUF 6.9080 JPY = 20 HUF
50 JPY = 144.7600 HUF 17.2700 JPY = 50 HUF
100 JPY = 289.5200 HUF 34.5399 JPY = 100 HUF
300 JPY = 868.5600 HUF 103.6198 JPY = 300 HUF
500 JPY = 1447.6000 HUF 172.6996 JPY = 500 HUF
1000 JPY = 2895.2000 HUF 345.3993 JPY = 1000 HUF
मुद्रा परिवर्तक
JPY